【2003年1月6日〜2003年12月27日までの展示スケジュール】

最新のスケジュールへ戻る

■12月22日(月)〜27日(土)

「いしだゆきひろ展」ISHIDA Yukihiro  絵画、その他

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


12月15日(月)〜20日(土)

『ギャラリイK・知性の触覚 Artist Charity For The Thai Children - タイランドの、こどもたちに、図書を、とどけたい』  チャリティ・グループ展企画

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


12月8日(月)〜13日(土)

「木村育子展」KIMURA Ikuko  インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


12月1日(月)〜6日(土)

「David Stanley Hewett展」David Stanley Hewett  絵画(油彩)

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


11月24日(月)〜29日(土)

「宇留野隆雄展」URUNO Takao インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


11月17日(月)〜22日(土)

「古賀 飛展」KOGA Tobu インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


11月10日(月)〜15日(土)

「津野元子展」TSUNO Motoko  インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


11月3日(月)〜8日(土)

「熊田桃花展」KUMADA Momoka インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


10月27日(月)〜11月1日(土)

「マーラー吉島サトル展」Mehler YOSHIJIMA Satoru 絵画

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


10月20日(月)〜25日(土)

「増田 廣展」MASUDA Hiroshi 絵画

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


10月13日(月)〜18日(土)

「青木一則展」AOKI Kazunori 絵画

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


10月6日(月)〜11日(土)

「永原トミヒロ展」NAGAHARA Tomihiro 絵画

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


9月29日(月)〜10月4日(土)

「江木 健展」EGI Ken インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


9月22日(月)〜27日(土)

「ルッソーの会展」Group Rousseau  グループ展

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


9月15日(月)〜20日(土)

「中村真紀展」NAKAMURA Maki  インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


9月8日(月)〜13日(土)

「佐々木和良展」SASAKI Kazuyoshi  インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


9月1日(月)〜6日(土)

「栗原由行展」KURIHARA Yuko 立体

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


8月25日(月)〜30日(土)

「林 信男展」HAYASHI Nobuo  絵画

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


8月18日(月)〜23日(土)

「松本シンイル展」MATSUMOTO Shiniru  インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


8月10日(月)〜17日(土)

・・・・お休み・・・・

 


7月28日(月)〜8月9日(土)  *3日(日)は休み

『新世代への視点'03 - Ten Elements -』
「栗原一成展」KURIHARA Issei 絵画と写真7月21日(月)〜26日(土)

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


7月21日(月)〜26日(土)

「西村のんき展」NISHIMURA Nonki  インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


7月14日(月)〜19日(土)

「木村リン太郎展」KIMURA Rintaro  絵画

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


7月7日(月)〜12日(土)

「野村俊幸展」NOMURA Toshiyuki  インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


6月30日(月)〜7月5日(土)

「横谷研二展」YOKOYA Kenji インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


6月23日(月)〜28日(土)

「小島 昇展」KOJIMA Noboru  インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


6月16日(月)〜21日(土)

「Centripetal」グループ展 平面・立体
浅野庚一 ASANO Koichi 
畑泰彦 HATA Yasuhiko 
宇留野隆雄 URUNO Takao

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


6月9日(月)〜14日(土)

「小林雅子展」KOBAYASHI Masako インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 



6月2日(月)〜7日(土)

「吉田樹人展」YOSHIDA Shigeto インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


5月26日(月)〜31日(土)

「松山広視展」MATSUYAMA Hiroshi 絵画

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


5月19日(月)〜24日(土)

「池上純子展」IKEGAMI Sumiko インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


5月12日(月)〜17日(土)

「竹原典子展」TAKEHARA Noriko インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


4月28日(月)〜5月10日(土)  日・祝(4/29 5/3,4,5)休み

「弘田一成展」HIROTA Kazunari 絵画

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


4月21日(月)〜26日(土)

「大川 祐展」OHKAWA Yu 平面


11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


4月14日(月)〜19日(土)

「堀部宏二展」HORIBE Koji



11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


4月7日(月)〜12(土)
「Voices」グループ展 平面
菅谷扶美雄 SUGAYA Fumio 
笹田隆幸 SASADA Takayuki 
宇留野隆雄 URUNO Takao

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


3月31日(月)〜4月5日(土)

「ウラサキミキオ展」URASAKI Mikio

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


3月24日(月)〜29日(土)


「予感する表面展」グループ展 
清水真奈 SHIMIZU Mana 高橋徹平 TAKAHASHI Teppei
川名武志 KAWANA Takeshi 森裕介 MORI Yusuke2月27日(木)〜3月8日(土)


11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


3月17日(月)〜22日(土)

「西尾周平展」SHIBATA Hosaku 立体


11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


3月10日(月)〜15日(土)

「柴田芳作展」SHIBATA Hosaku 


11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


2月27日(木)〜3月8日(土)

「はたやすや展」HATA Yasuya 立体


11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


2月17日(月)〜26日(水)  

「タナカリカコ展」TANAKA Rikako インスタレーション

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


2月6日(木)〜15日(土)

「眞壁利明展」MAKABE Toshiaki 平面


11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


1月27日(月)〜2月5日(水)

「菅野泰史展」KANNNO Yasushi 立体

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


1月16日(木)〜25日(土)

「羽毛田信一郎展」HAKETA Shinichiro


11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

 


1月6日(月)〜15日(水)

「福村君雄展」FUKUMURA Kimio 平面

11:00〜19:00 (最終日は17:00まで)

Copyright(C)2002-2017 [ Gallery K ] All rights reserved.